НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Черноморец обыграл аматорский клуб в контрольном матче ###

Товарищеский матч

"Черноморец" - "Аркадия" Сергеевка - 3:2

Голы у "Черноморца" забивали: Диденко (2, 16), Тейку (12).

"Черноморец": 1-й тайм - Безотосный, Тейку, Сиваков, Зубейко, Слинкин, Ковальчук, Гай, Балашов, Назаренко, Аржанов, Диденко-

2-й тайм - Паст, Мартыненко, Иллой-Айет, Путраш, Переверза, Гречишкин, Кабаев, Шиндер, Яворский, Бобко, Фомин.

Паузу в чемпионате подопечные Григорчука заполнили товарищеским матчем с любительским клубом. Дебют встречи оказался за одесситами, в первом тайме мяч трижды побывал в воротах "Аркадии" из Сергеевки. Однако после перерыва забивали уже аматоры, которым удались две контратаки и голкипер "Черноморца" Евгений Паст вынужден был капитулировать. Итоговый счет 3:2, победу добыли одесситы.